Автор Тема: Говорильня(обо всем понемногу)  (Прочитано 233775 раз)

09 Ноября 2019, 10:03:21
Ответ #5970

mihail

• Information Оффлайн
  • Старожил
    • Просмотр профиля
К стати когда стал концы искать наткнулся на совет что по горячей линии не дозвонишься /правда/ Звонить начальству.Дескать оператор не правомочен.  ;D Это равносильно что работяге до секретаря обкома дозвонится в ранешные времена. :)    Короче САМ ДЕБИЛ клюнул не по делу.  Теперь получу что не знаю. Но про себя тугрики я уже списал в убыток. Забыли.

09 Ноября 2019, 12:26:05
Ответ #5971

BOSS

• Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
К стати когда стал концы искать наткнулся на совет что по горячей линии не дозвонишься /правда/ Звонить начальству.Дескать оператор не правомочен.  ;D Это равносильно что работяге до секретаря обкома дозвонится в ранешные времена. :)    Короче САМ ДЕБИЛ клюнул не по делу.  Теперь получу что не знаю. Но про себя тугрики я уже списал в убыток. Забыли.
Так на али же есть система безопасности, если товар в срок не получил просто открываешь спор и али обычно деньги возвращает.

09 Ноября 2019, 15:31:25
Ответ #5972

mihail

• Information Оффлайн
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Есть.При определённых условиях без гарантии. Мне спор можно открыть в середине декабря ;D А выспорить у барыг деньги попавшие к ним в руки!!!! Не знаю не пробовал. Да и  н.а.х.ер мне деньги мне прибор нужен /БЫЛ/   Так что повезло тебе с телефоном. А мне нет.   Надо было у людей поспрашивать Не с инета а в живую. Оказалось у меня не мало знакомых которые просто над дураком посмеялись. Ладно забыли. Может пришлют к новому году. :)

09 Ноября 2019, 15:33:43
Ответ #5973

mihail

• Information Оффлайн
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А ты про этот спор почитай внимательно. Очень интересно. :)

09 Ноября 2019, 15:54:04
Ответ #5974

Андрей003

• Information Оффлайн
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А ты про этот спор почитай внимательно.
Я не сталкивался,конечно.Мой сын не единожды выигрывал спор...Мой шеф пластинки твердосплав для резцов заказал.Оплатил.Три недели тишина.Он  жалобу на али.Через 3 дня бабки вернули.

11 Ноября 2019, 15:59:18
Ответ #5975

mihail

• Information Оффлайн
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ну вот кино продолжается. Сейчас по новой отправили посылку. Прислали новый номер. Заточена на получение мной аж 6 декабря. Как с луны везут паскуды.За это время пешком до московского склада дойти можно. Интересно если в этот раз приедет то что в этой посылке будет :) Оказывается там могут быть совершенно другие пребамбасы. И того начал эпопею 21 Октября. Уже 11 Ноября.Кино продолжается. Х.е.р.ово что билеты за мой счёт ;D

11 Ноября 2019, 16:45:35
Ответ #5976

родственник

• Information Оффлайн
  • Коренной житель.
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
Х.е.р.ово что билеты за мой счёт
Так там дураков нет.