Автор Тема: Говорильня(обо всем понемногу)  (Прочитано 1336805 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

12 Ноября 2018, 14:35:58
Ответ #5460

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)

12 Ноября 2018, 18:19:40
Ответ #5461

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Ну все,я новоиспеченный токарь 3го разряда. nabis

12 Ноября 2018, 19:44:38
Ответ #5462

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
Пра-Здра-Вляем! salut

Зы: когда начнёшь принимать заказы??

12 Ноября 2018, 20:56:54
Ответ #5463

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
когда начнёшь принимать заказы??
Да с сегодня и начну.. на 2019 год.

12 Ноября 2018, 21:11:53
Ответ #5464

al

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М-68

12 Ноября 2018, 22:18:39
Ответ #5465

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
на 2019 год.
А до конца 2018 корочки обмывать будешь? :D

13 Ноября 2018, 16:23:51
Ответ #5466

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4459
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Поздравляю! Чтоб токарилось легко и не принуждёно!

13 Ноября 2018, 21:09:12
Ответ #5467

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
А до конца 2018 корочки обмывать будешь?
Ага.. ;D
Чтоб токарилось легко и не принуждёно!
Дотокарился сегодня..Сверлил болванку,сверло d=39мм.На выходе прозевал и сломал.А глубина 380мм...Еле выбил.Вид у меня похоже зверский был,раз шеф вокруг меня прыгал,-типа да не злись,бывает.  :))
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 21:11:30 от Андрей003 »

13 Ноября 2018, 21:12:48
Ответ #5468

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Спасибо за поздравления!

13 Ноября 2018, 23:42:14
Ответ #5469

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
сверло d=39мм.На выходе прозевал и сломал.
Ну ты гигант :D. Я тоже сегодня сломал и тоже на выходе. Правда сверло было 2мм :D

17 Ноября 2018, 18:49:08
Ответ #5470

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Обычные будни суровых челябинских фрезеровщиков  :))

17 Ноября 2018, 19:00:19
Ответ #5471

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
На переднем плане(нижнее фото) песочного цвета плита 1.8т весом.Я у нее торцы фрезерую на расточном.

17 Ноября 2018, 19:08:32
Ответ #5472

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Завтра утром еду консультировать шефа на токарном.Хочет сам на черновую точить валы,чтобы я в понед на чистовую делал.План горит,на токаришек- алкашей надежды нет.Я да он...,больше некому(не понтуюсь,так и есть).Дефицит станочников,воочию убеждаюсь.

17 Ноября 2018, 21:07:23
Ответ #5473

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
на токаришек- алкашей надежды нет
Зачем же он их держит, если с них толку нет?

17 Ноября 2018, 21:32:06
Ответ #5474

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Зачем же он их держит, если с них толку нет?
Когда более менее трезвые-цены им нет.Профи,одно слово.