0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
А у меня сейчас - 28.
Сегодня целый день провалялся, аж обидно
Цитата: родственник от 10 Ноября 2018, 21:38:29Сегодня целый день провалялся, аж обидно Пол стаканины шестидесяти % на сон грядущий. И шерстянные носки на лапти
давление: 210/120
Только что померял давление: 210/120. Какие полстаканины? Выпил от давления. Во мне ужо чего только нет.
Под капельницу без вариантов. Иначе можешь не успеть тёс подстрогать.
3 го разряда.Болейте за меня!
Только чегой то 3 разряд не жидковато?
Дядя
Ну что ж ПЛЕМЯННИК карьера началась нормально.
Ну что ж ПЛЕМЯННИК