Автор Тема: Говорильня(обо всем понемногу)  (Прочитано 1336803 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 21:38:29
Ответ #5445

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
  А у меня сейчас - 28.
Опупеть mda. У нас пошли первые заморозки ночью (под утро) -1. Но днём прогревает до +15. А я приболел, сопли текут и небольшая пинтература и башка трещит. Сегодня целый день провалялся, аж обидно

10 Ноября 2018, 21:44:41
Ответ #5446

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
Сегодня целый день провалялся, аж обидно
    Пол стаканины шестидесяти % на сон грядущий. И шерстянные носки на лапти :)

10 Ноября 2018, 23:16:59
Ответ #5447

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
Сегодня целый день провалялся, аж обидно
    Пол стаканины шестидесяти % на сон грядущий. И шерстянные носки на лапти :)

Да обложило мощно и со всех сторон. Только что померял давление: 210/120. Какие полстаканины? Выпил от давления. Во мне ужо чего только нет. Организм не понимает уже, от чего его лечат ;D

11 Ноября 2018, 08:32:07
Ответ #5448

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
давление: 210/120
    Под капельницу без вариантов. Иначе можешь не успеть тёс подстрогать.

11 Ноября 2018, 13:01:18
Ответ #5449

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Ну вписался.Так что ж теперь,мне с ними на пару жрать литрами?

У нас до -14 было уже.Снега нет.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 13:12:07 от Андрей003 »

11 Ноября 2018, 13:10:36
Ответ #5450

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Только что померял давление: 210/120. Какие полстаканины? Выпил от давления. Во мне ужо чего только нет.
Под капельницу без вариантов. Иначе можешь не успеть тёс подстрогать.
Хе хе!Есть у нас один токаришка,под 60 лет.С утра еле копыта волочит,охает,типа сердце останавливается и все такое..Горсть таблеток от давления сожрет,стаканом самогона запьет.Потом ходит,то за пульс щупает,то давление мериет(тонометр в шкафчике постоянно лежит).Если не устраивает(давление)то корвалол или что там вонючее накапает,выпьет,самогоном запьет..И так каждый день почти.Другой с 7.30 уже полторашку крепкого пива накатит,а на работе не успев переодеться,бежит к нычке,стаканяку замахнуть..К обеду уже в дупель...Либо без пива,но к пяти-шести вечера тоже вдрызг..Каждый день.Я с января работаю,ни разу трезвым не видел.Про пиво точно знаю,т.к утром еду,по пути забираю его с собой на работу

11 Ноября 2018, 13:13:39
Ответ #5451

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Завтра еду сдавать практику..Если все нормально прокатит,к вечеру буду новоиспеченным токарем 3 го разряда.Болейте за меня!

11 Ноября 2018, 14:02:30
Ответ #5452

al

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М-68

11 Ноября 2018, 15:45:32
Ответ #5453

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
3 го разряда.Болейте за меня!
Заболел. :) Только чегой то 3 разряд не жидковато?

11 Ноября 2018, 16:50:52
Ответ #5454

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
Только чегой то 3 разряд не жидковато?
Лиха беда начало :)

11 Ноября 2018, 17:03:23
Ответ #5455

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Только чегой то 3 разряд не жидковато?
Дядя,так то обычно начинают со второго.Год отработал-пересдаешь на третий и так далее.Ты видимо забыл,что я до декабря 2017 был дробеструйщиком и только с февраля 2018 начал работать на станках.Неофициально,заметь.То на токарке,то на фрезе,то расточной...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 17:05:00 от Андрей003 »

11 Ноября 2018, 18:59:21
Ответ #5456

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
Дядя
   Ну что ж  ПЛЕМЯННИК карьера началась нормально. Глядишь и дальше удачно карта ляжет. Дело житейское.

11 Ноября 2018, 19:51:43
Ответ #5457

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Ну что ж  ПЛЕМЯННИК карьера началась нормально.
:D

11 Ноября 2018, 22:13:23
Ответ #5458

родственник

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
  • Техника: КМЗ-8.157-01 (одиночка)
 Ну что ж  ПЛЕМЯННИК
Э-э-э. Не забывайте, что ещё и родственнички есть :D

12 Ноября 2018, 10:31:10
Ответ #5459

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
Ну. Надо ещё начальника усыновить и летом к нему жить приехать.Пускай родню кормит.