0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А если попробовать не нагнетать ветер на печку, а оттягивать тепло вентилятором?
Просто повесь в свой рост с наклоном к полу немного и пускай гоняет воздух.
а вообще перемешивать воздух в помещении.
Цитата: Андрей003 от 31 Января 2016, 17:23:39кубов 5 хотя бы А у тебя чего леса рядом нет?
кубов 5 хотя бы
Вот машина века! Спешите смотреть пока при памяти! Один заряд на 50 часов.
Уголь мелкий как бы водичкой мочить надо
.Рядом стоишь-ух!А в метре пар изо рта.
Уже вроде как не актуально. У нас уже давненько плюсы на улице (сегодня +14), скоро и до вас тепло доберётся
Как не актуально? А на будущую зиму?
До неё ещё дожить надо.