Тяжелые мотоциклы Днепр и Урал.
Сообщество => О жизни => Тема начата: Ilya от 11 Июня 2016, 22:11:05
-
Ну, что? За хоккей поболели, теперь больнём футболец? :)
-
Что-то, как-то напряжно...
Даже пивас не помогает...
-
Ну бляяяяя... >:( >:( >:( >:( >:( >:(
-
1:1 Вот это не ожиданно hands
-
1:1
ok hands clapping drinks.gif
-
Вырвали ничью....Игорян Акинфеев крут!!!!
-
А я сегодня за своих буду болеть, с действующими чемпионами мира играем ;)
-
А когда играют? :-\
-
В десять вечера
-
Надо надрать фрицам зад!!!
-
бл..
-
родственник, сочувствую. sorry
-
А я сегодня за своих буду болеть,
Нас много и "Наши" - понятие растяжимое. :)
-
играли достойно, не в глухой обороне весь матч, но не шмогли.
-
играли достойно, не в глухой обороне весь матч, но не шмогли.
Да какой там "не шмогли" >:(. Не умеют играть, вот и всё. Немцы классом выше, это было видно. На что можно претендовать, если мяч у команды больше 20 секунд не держится, сразу же его теряют. Вынуждены бегать как лоси без мяча. Ну, скажем так - эта болячка тянется ещё со времён СССР. Сборная Росси (матч смотрел полнолстью) страдает тем же, просто в конкретном матче карта легла по другому.
-
Сборная Росси (матч смотрел полнолстью) страдает тем же, просто в конкретном матче карта легла по другому.
Более того, я был удивлён и ошарашен... Кто им рассказал, что матч длится 90 минут и еще немножко?
Обычно после 80-й минуты ощущение такое, что для одной команды матч закончен.
-
Наши "мешки" еще те))
Ни разу не видел в их исполнении точный пас. Про длинный диагональный и говорить нечего.
Посмотрим что дальше будет.
-
Ну чО, уже 2-0, причём не в нашу пользу...
-
2-1 вообще не радостно...
-
Концовка конечно мощная, но в матче 90 минут. Завтра посмотрю на позор украинский ;)
-
Концовка конечно мощная, но в матче 90 минут.
Это, как всегда, просто времени не хватило.
Да на перерыв одна из команд раньше пошла >:(
-
жопоногие существа. два гола пропустили из-за того что защитники просто остановились на месте. а по чужим воротам попадать даже не стараются. :(
-
Как всё вокруг,такая и сборная...
Никто не занимается СВОИМ делом!
Защитникам и полузащитникам некогда...
Они у нас голы забивают. >:(
-
Остаётся один вопрос-
Нахрена нам нужны нападающие?
Они даже не вкурсе где ворота находятся.
-
Когда был первый гол в наши ворота, видно что Березуцкий остановился и смотрел, как в наши ворота пробивают.
Вчера смотрел франция-албания. Так албанские защитники вчетвером на одного нападающего выходили. И всегда с середины поля уже вели нападающего. Хоть им это и не помогло в итоге, но игра защиты отличается от нашей.
-
Вот и закончился украинский позор. И кому проиграли - аутсайдерам ;D
-
Сижу и думаю- куда идти, в аптеку или в пивняк?
Чем затариваться на вечер?
Пиво с рыбкой или валидол и валерьянка?
-
Везёт тебе, у тебя эта позорятина будет вечером, а у меня в четыре утра начало. А совсем утром - на смену.
Не буду смотреть.
-
Везёт тебе, у тебя эта позорятина будет вечером
Офигенное везенье >:( >:( >:(
Кто-то хоть выспится...
А тут...
Одно слово, жопоногие уроды >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
-
Блядь!!! >:( >:( >:(
Я, в глубине души, предполагал неблагоприятный исход... Как-то не очень хотелось выходить из группы, но попадать на немцев или испанию, и там с треском и позором огребсти...
Но так... Это полная жопа!
Уроды, одно слово!!! >:( >:( >:( >:(
-
Эти пидорасы решили не откладывать позор на потом.
Они решили обосраться здесь и сейчас
0-3 Я слов таких не знаю
-
Хех, хорошо что не страдаю таким делом), нервы целее :D.
-
Эти пидорасы решили не откладывать позор на потом.Они решили обосраться здесь и сейчас0-3 Я слов таких не знаю
А Украинцы перед отъездом домой громко хлопнут дверью в матче с Польшей. Интересно переплюнут русских?? ;D
ЗЫ: ото только между собой нам и играть, а в Эвропе нам делать нечего. Не наш уровень.
-
А Украинцы перед отъездом домой громко хлопнут дверью в матче с Польшей.
Это наша общая традиция >:(
Либо просрать всё и вылететь, но хлопнув дверью.
Либо имея все шансы, и множество вариантов- обосраться в самый последний момент.
-
Да уж, тяжело украинцам будет наших переплюнуть! 3:0 это сильно постараться надо! :-X
-
Родственнику хорошо. Можно теперь спокойно смотреть последний матч.
Как сыграют, так и сыграют.
Но эти уроды...
-
Да уж, тяжело украинцам будет наших переплюнуть! 3:0 это сильно постараться надо! :-X
Да-а-а, не переплюнули, ну не всё потеряно. Это не последний ЧЕ. Но в одном всё-таки отличились: - ни одного гола так и не забили. Я такого не припомню даже :D
-
А хорватов можно считать условно нашими?
-
Нет, ну почему кто-то может играть даже с испанией, а сброд миллионеров приехал домой? :-X
-
По моему, если уехал наёмником за рубеж, то в сборную дорога должна быть закрыта. >:( Достаточно достойных молодых игроков, которые землю рыть будут за страну, что бы отличиться. Ну а если и проиграют, то с честью. Хотя бы стыдно за них не будет. mda
-
https://www.youtube.com/watch?v=hF1aOul9w34
правдивый комментарий о нашей команде.
-
Кто согласен - голосуем; https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F