Тяжелые мотоциклы Днепр и Урал.

Сообщество => О жизни => Тема начата: Ilya от 28 Марта 2016, 00:41:42

Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Марта 2016, 00:41:42
Дабы разбавить грусть и компенсировать негативную энергию.
В противовес, так сказать, теме "Наболело".
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Марта 2016, 00:45:20
Для затравочки...
Несмотря на неудачи описанные в "Наболело", я собрал остатки воли и осколки здоровья и, всё же, заставил своё тело двинуться в сторону рынка.
Вот результат.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 28 Марта 2016, 01:19:18
Опять в том же месте купил
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Марта 2016, 01:28:18
Опять в том же месте купил
Одну да.
Даже если она снова будет не в размер, она мне все равно пригодится.
А к ней в добавок, у другого продавца, приобрёл еще одну. Не регулируемую.
Вон она, в пакетике лежит.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 28 Марта 2016, 01:32:24
Ну нерегулируемую точно не сломаешь. Хотя......
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Марта 2016, 01:45:16
Ну нерегулируемую точно не сломаешь. Хотя......
А для этого у нас есть отдельная тема... :) :) :)
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 02 Апреля 2016, 00:24:50
Вот попёрло, так попёрло!
Дождался я наконец-то свои поршеньки!  salut
Теперь работа пойдёт!!!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 02 Апреля 2016, 00:26:52
Пора уже)).  :)
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 02 Апреля 2016, 00:39:22
Дождался я наконец-то свои поршеньки! 
Фото???
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 02 Апреля 2016, 00:50:30
Фото???
Вот.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 02 Апреля 2016, 00:53:27
А я думал, что у Ураловских нет выемок. На Днепрячьи похожи
Под какой бензин. И что-то юбка коротковата - или я отстал от жизни :)
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 02 Апреля 2016, 00:56:20
Похожи, но размер другой.
А выточки под клапана из-за сферы такие большие.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 02 Апреля 2016, 01:02:43
из-за сферы такие большие.
так потому и спрашиваю, под какой бензин. Очучение, что сфера более выпуклая.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 02 Апреля 2016, 01:26:02
Под 92 бенсин.
И размер чуть больше.
Под вазовские кольца. 79 мм
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 02 Апреля 2016, 01:34:53
Ага, понял. Аж завидую.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 02 Апреля 2016, 01:58:36
Илья - я всё. Глаза слипаются. Пора баиньки. Спокойной ночи.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 02 Апреля 2016, 03:41:44
Илья - я всё. Глаза слипаются. Пора баиньки. Спокойной ночи.
Какой! самое время проснутся уже).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: istorik от 23 Августа 2016, 12:41:24
Вчера тормознул гаишник (гибдэдэшник), проверил докУменты, а там страховка просроченная. Хотел штраф выписать.
А у нас в городе со страховками вообще проблема, машину застраховать сложно (уже больше года езжу без страховки), а мотоцикл - вообще нереально. Ну я об этом инспектору так прямо и сказал, про то что застраховаться сложно, а не про то, что без страховки езжу  ;) в итоге инспектор помялся, помялся, сказал побыстрее сделать страховку и пожелал счастливого пути, без штрафа. Приятно.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 23 Августа 2016, 13:04:20
Бывает)))).
Я сегодня во сне, сам же сдал себя гаишнику (проболтался), и объяснял почему у меня не горит габарит сзади  ;D, хотели штраф выписать с словами щас протокол составим), а я им что не согласен  ;D, но в итоге отпустили потому что  заболтал их про то что у Урала и так слабое электрооборудование, газ отпускаешь и свет тускнеет  ;D, стали капать что не погосту освещение и тд)), я им обратное что завод всё нечего не сменено как не гост))  ;D а вот забрал ли я у них документы вопрос... вроде отдал а забрать не, так уехал  ;D. (самое интересное что он реально не горит, вчера только заметил когда ночью ехал).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: gen6050 от 23 Августа 2016, 21:51:25
Чё то у вас со страховками беспредел творится. А если попробовать зарание написать письменное заявление с просьбой застраховать мотоцикл по ОСАГО. Прийти в центральный офис, или просто в страховой офис. Включить камеру например на телефоне и услышав отказ потребовать сформулировать его на Вашем заявлении в письменном виде. Думаю, что они испугаются. А не испугаются, так со всеми заявлениями и видеоматериалами в РСА. Скандал страховым компаниям точно не нужен. Деньги любят тишину.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 24 Августа 2016, 09:58:56
Так то да, кто хочет своего добивается... у нас не хотят но если постараться всё возможно  :D, меня тоже не сразу страховали...
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Андрей003 от 24 Августа 2016, 16:21:51
А я забил на страховку.Пойду левую куплю...За что  должен платить почти 10тыщ?!Да еще занимать очередь в 6 утра..

И вообще,спорить про осаго,есть другой раздел и тема.А здесь про радости.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 24 Августа 2016, 16:26:47
И вообще,спорить про осаго,есть другой раздел и тема.А здесь про радости
Да-да... Я там,кстати, заметочку кинул.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: alone1n от 24 Августа 2016, 17:22:12
Чё то у вас со страховками беспредел творится. А если попробовать зарание написать письменное заявление с просьбой застраховать мотоцикл по ОСАГО. Прийти в центральный офис, или просто в страховой офис. Включить камеру например на телефоне и услышав отказ потребовать сформулировать его на Вашем заявлении в письменном виде. Думаю, что они испугаются. А не испугаются, так со всеми заявлениями и видеоматериалами в РСА. Скандал страховым компаниям точно не нужен. Деньги любят тишину.
Я с Волгограда. В плане ОСАГО самый гнусный регион, очереди по 800 человек и каждый день нужно отмечаться. В офисах теперь не по 5-10 манагеров как раньше, а 1-2. Если раньше на полис уходило 5 минут, то теперь от получаса до часа, просто "потому что база висит" якобы. На деле у них установка, давать по чуть чуть или когда угодно, но с доп услугами типа страховки жизни домашнего таракана за 2000р. Перед входом у них охрана и турникет, ибо уже много кто приходил с камерами и делал им мозг. Соответственно озлобленные люди в очереди, не пропустят тебя, даже если ты президент и идешь с ними бороться, скажут записаться как все в очередь. Жалобы помогают, но писать их нужно за несколько месяцев, самостоятельно развозить по всем инстанциям, получать подпись о вручении самому страховщику(а там очереди), короче пздц.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: istorik от 24 Августа 2016, 19:13:12
Ну у вас хоть по чуть-чуть дают, а у нас везде один ответ: бланков в наличии нет и когда будут - неизвестно.
Сегодня накатал жалобу в Центробанк, с просьбой восстановить в базе РСА КБМ 0,5, как сделают - буду страховаться через Хабаровск.
А вообще, за год езды на машине без страховки, меня всего один раз остановили и оштрафовали на 500 рублей, из которых я заплатил половину в 20-тидневный срок.
Выходит следущее:
Страховка около 11000 рублей на год;
Заплатил за год 250 рублей.
Вот такая арифметика.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 16 Апреля 2017, 23:56:45
Сегодня прокатился на восстановленном Карпаты-2! transports-260.gif После Урала полное впечатление, что летишь на "помеле" Letashia Devuska Letashia Devuska Letashia Devuska , правда не быстро. :D :D :D
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 17 Апреля 2017, 07:19:45
После Урала полное впечатление, что летишь на "помеле"
Вибраций меньше ?).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 17 Апреля 2017, 09:02:31
Нет, не вибрации. Очень уж разные размеры, вес, мощь! smile1
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 17 Апреля 2017, 10:15:30
Нет, не вибрации. Очень уж разные размеры, вес, мощь! smile1
Ради интереса попробуй сними с Урала крылья и бак и прокатись на бензине в карбах)), в обще как велосипед!)
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Max от 29 Сентября 2017, 08:27:58
Ну раз тема про радости, то напишу тут.
 В мае сего года у меня родился сын  Danse2
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 29 Сентября 2017, 10:16:53
А что, осознал это только сейчас, в сентябре?  :-\ Но, всё равно, поздравляю!!! hands  Laie_99
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 29 Сентября 2017, 12:51:28
Поздравляю, сын это здорово!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 29 Сентября 2017, 15:13:16
А что, осознал это только сейчас, в сентябре? 
ХА.. некоторым мужикам на осознание пол жизни требуется :D
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: ромаха 171 от 29 Сентября 2017, 16:08:59
вот так вот, у него сын , а он в теме про короткие радости :D поздравляю!!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Max от 29 Сентября 2017, 19:41:24
А что, осознал это только сейчас, в сентябре?
Не считая последних трех дней, последний раз я на форуме был 7 января.


Всем спасибо за поздравлния !!!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Андрей003 от 29 Сентября 2017, 19:59:22
а он в теме про короткие радости
Офигеть..Короткая радость у него..Ну х..ле,не осознал еще мужичок..Понимаю.. :))
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 30 Сентября 2017, 00:48:53
А я сразу так и подумал, что наверняка кто-то народился  smile6
В гараже еще ни машины, ни мотоцикла не было, а главное транспортное средство уже стоит  :D :D :D
http://heavybikes.ru/index.php?action=dlattach;topic=20.0;attach=9684
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 30 Сентября 2017, 00:49:53
Поздравляю!!!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Max от 30 Сентября 2017, 11:02:34
Еще раз всем спасибо за поздравления !
Блин да все я осознаю, даже более того, этот ребенок небыл неожиданостью, все по плану   party2



А я сразу так и подумал, что наверняка кто-то народился  smile6
В гараже еще ни машины, ни мотоцикла не было, а главное транспортное средство уже стоит  :D :D :D
http://heavybikes.ru/index.php?action=dlattach;topic=20.0;attach=9684

Какой внимательный, аналитик однако  smile6
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Max от 30 Сентября 2017, 11:03:55
А написал я в этой теме потому что не нашел более подходящей темы про радости
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 30 Сентября 2017, 15:10:21
А написал я в этой теме потому что не нашел более подходящей темы про радости

Можно было в поздравлениях написать !))



Сегодня и у меня небольшая радость, оформил наконец то хонду....
Криминалисты засранцы брызнули смывкой на краску на номере кузова, говоря что машина скорее всего перекрашена... потом заставили драить номер двигателе который зарос окисью, в общем зубной щёткой и восстановителем (от ржавчины) фигачил стоял, раком.... не удобно руки ободрал все...
Потом когда прошли сверку, поскорее уехали в другую часть чтоб гаишник не увидел что номера мятые дрявые, и крашенные кисточкой..., отнёс документы сдал всё), пришёл в машину, и думаю а где мой телефон, и тут меня пробило)), телефон!!!! под капотом, так и лежал светил на номер мотора).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Max от 02 Октября 2017, 07:13:22
Босс, что за Хонда ?
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 02 Октября 2017, 08:31:17
Босс, что за Хонда ?
Integra DA1 86г 1.6
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 30 Октября 2017, 18:55:34
Приобрёл наконец то нормальный удобный инструмент.  smile1
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 30 Октября 2017, 21:01:02
Клюми метрические, дюймовые? Или смесь?
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 30 Октября 2017, 21:38:55
Клюми метрические, дюймовые? Или смесь?
Метрические без дюймов).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Июня 2018, 21:05:55
Давненько тут ничего не было.
А у меня грядёт открытие большого сезона!
Вроде бы, с ближайшего воскресенья могу ездить! Вроде, сказали приезжать за страховкой!!!
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: BOSS от 28 Июня 2018, 21:22:57
Вроде бы, с ближайшего воскресенья могу ездить! Вроде, сказали приезжать за страховкой!!!
Ура).
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 28 Июня 2018, 21:57:39
Вроде бы, с ближайшего воскресенья могу ездить! Вроде, сказали приезжать за страховкой!!!
Поздравляю! Laie_99 И во сколько обошлось? (В рублях.) smile64
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: Ilya от 28 Июня 2018, 23:33:23
Сказали 2000. Но это вместе с техосмотром. В субботу еду забирать платить. Там точно будет известно.
Я доволен как удав.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: al от 29 Июня 2018, 10:32:33
Сказали 2000. Но это вместе с техосмотром...
Я доволен как удав.
Ну да, всё в мире относительно. scratch_one-s_head Мне обошлось: 265 рублей техосмотр, + 476 рублей 85 копеек страховка, и тоже доволен. :D Как говорил один гусарский полковник - "в каждой губернии свои масштабы!" smile15
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: mihail от 29 Июня 2018, 17:17:01
 страховка только через интернет. 1650 или 1700 забыл. тех осмотр 220. страховка пришла через 2 дня.
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: istorik от 17 Сентября 2018, 17:48:28
Сегодня отпуск начался, вторая его половина. Провёл день с пользой, ибо на моём Днепре сначала пропала зарядка, а потом, в процессе поиска её, спалил зажигание ("Совек") и две недели, пока работал без выходных и ездил к племяннику, в Питер, на свадьбу, мой Днепрушка стоял грустный, на стоянке под чехлом.
Но сегодня (делов то, на час) всё починил и завёл - довольный, как кот, обожравшийся сметаны  :D
Название: Попёрло. (Короткие радости и положительные эмоции).
Отправлено: родственник от 17 Сентября 2018, 20:42:37
довольный, как кот, обожравшийся сметаны 
;D