Автор Тема: Автогенератор.  (Прочитано 13073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Октября 2017, 13:42:17
Ответ #105

ромаха 171

  • ***
  • Information Оффлайн
  • Техник
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 7
  • старый добрый урал..
    • Просмотр профиля
+  реле подключи на другую линию что ли. для пробы я бы вообще на + аккумулятора бросил бы и попробовал запустить так, если запуск пройдет потом провод плюса примастырить к проводке да хоть на твои же вентиляторы. если ничего не изменится то после выключателя вентилятора. завел включил вентиляторы и ген вместе. а если при тесте( + на аккуме) запуск был, то на провод до включения оных тогда. будешь знать что в системе зажигания где то провод тонкий или окислы. это я так размышляю.

11 Октября 2017, 17:19:19
Ответ #106

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
это я так размышляю.
       ;D ;D Ну ты дал. Хорошо рассуждать когда волокёш в этом деле. :) А давай я с тобой порассуждаю как забой крепить. :D Так ЧТА!!  Пока едет, пускай так. К жопе прижмёт Поговорим предметно.Поэтапно. Напишешь мне букварь для особо одарённых тупизной smile4   Просто до весны коли доживём всё поснимаю и по новой поставлю сам. Вот тут и этот букварь пригодится.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2017, 17:21:07 от mihail »

11 Октября 2017, 17:24:44
Ответ #107

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
К стати когда три года назад на ход телегу эту ставил ВСЮ электрику ставил сам. Как уже забыл :) :) Но до сего времени работала.Пока спецы не залезли.

11 Октября 2017, 21:29:31
Ответ #108

ромаха 171

  • ***
  • Information Оффлайн
  • Техник
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 7
  • старый добрый урал..
    • Просмотр профиля
спецы это сила.. я до сих пор если чего делаю людям на проводах бирки ставлю. что, куда, откуда. что бы легче было тем кто после меня залезет.

12 Октября 2017, 08:32:43
Ответ #109

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
людям на проводах бирки ставлю.
     :D :D За бирки знаю.Сам допёр ещё в девяностых. Однажды снимали двиг с 52.газона. А электрики все сильные как я :) Так купил пластырь в аптеке и налепил на проводе. Подписал 1 к 1 и.т.д. Ну понял ты меня. Долго .Зато потом с ДЕЛОВОЙ рожей махом собрал. Под спеца косанул красиво. ;D ;D И ведь поверили. Короче ещё хлесче меня. ;D  А главное всё работало.

12 Октября 2017, 23:43:30
Ответ #110

ромаха 171

  • ***
  • Information Оффлайн
  • Техник
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 7
  • старый добрый урал..
    • Просмотр профиля
я так начинал ;D а потом в привычку просто вошло маркировать.

13 Октября 2017, 06:06:49
Ответ #111

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
я так начинал
А я на этом и завязал :D