Автор Тема: Говорильня(обо всем понемногу)  (Прочитано 565194 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

18 Августа 2019, 19:57:48
Ответ #5820

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Остаётся тогда проточить палец
Ха ха ха!!!!!Или найти донора с менее тонким пальцем. :)) :)) :))

18 Августа 2019, 20:01:53
Ответ #5821

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Дядя Миша,тому,кто снимал видео,настучи по кумполу. Пьян был что ли?! :D

20 Августа 2019, 19:05:50
Ответ #5822

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4376
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Ездили семьёй я, брат, сестра и родители отдыхать в Крым у нас в Татарии было сыро и холодно, были в посёлке Песчаново, пробыли на 10 дней,  Как прилети и заселились в отель в первый же вечер понял что ноктю конец и от него воняет как от трупа, он уже сам отошёл просто приложил усилие и убрал его, потом день приходил в порядок, на следующий день чуть погулял вечером с родителями, и уже на второй день пошли на море в пекло, в час, как оказалось зря, сгорели плечи шея, нога ещё давала о себе знать, но вроде потом всё нормализовалось от солёной воды рана быстро затянулась и перестала гноится, побывали в Севастополе поплавали по бухтам, были на Сапун горе, и много где ещё. Перед Севастополем у меня першить в носу начало, самочувствие не хорошее при этом температуры не было, после же я слёг с температурой 38 и на таблетках сбивали температуру и как то ещё что то мог, зря наверно разок перед уездом искупался ещё вчера волны были приличные. Перелёт первый полёт я только кайфовал от взлёта и посадки ( в хорошем смысле как он вжарил в самом начале всех к креслу прижало, садился погода была ветреная  крыльями качал только так и рывками снижался с небольшими перегрузками, но обратно летел не так кайфово сам болею, гноем забило канал в ухе, и вначале распирало ухо внутри потом с неприятным звуком спустило давление до окружающего,и сам полёт вроде нечего, но вот снижение было ещё хуже, в ухе образовался вакуум, не знал куда себя деть... но ладно вроде живой, щас уже прошло 6 часов с полёта и вроде выровнилось давление но ухо всё равно хуже слышит чем другое, надеюсь нормализуется.

Как обнаружил где обитают мраморные крабики самый маленький вид в чёрном море (и единственный который любит бегать по суше у моря, вырастает до 5см всего тельцем, ловил днём ради интереса по разрушенному причалу. мраморных половил разных больших и маленьких дольше всего был небольшой, прикольные они товарищи маленький краб не больше 3 см за вечер уговорил 12 мух, также не отказывался от винограда)).

20 Августа 2019, 21:04:22
Ответ #5823

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Да уж..Больным отдыхать не в кайф.

21 Августа 2019, 16:55:09
Ответ #5824

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Начальник чего то ты расклеился не по делу. Хочешь совет как здоровье поддержать?

21 Августа 2019, 18:02:32
Ответ #5825

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4376
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Начальник чего то ты расклеился не по делу. Хочешь совет как здоровье поддержать?
Давай, надеюсь это только не нырять в прорубь зимой и не 100 грамм smile1

21 Августа 2019, 18:48:42
Ответ #5826

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Давай
Щас он тебе скажет по кедрам лазать,шишки сбивать. smile4

21 Августа 2019, 22:32:38
Ответ #5827

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Давай, надеюсь это только не нырять в прорубь зимой и не 100 грамм
      Движение дружок! Движение.  Рекомендую записаться хотябы в рыбаки и зимой и летом. Ибо у костра жрать охота всем. и так далее. Не сиди будь руссо туристо. Поменьше думай р болячках. Смотри на всё по мужицки. Обрати внимание на травы и подбери нужные.Не панацея но потдержка крепкая. Мотоциклет по пересечёнке/рыбалка/ Если есть возможность на охотника подпишись. Не добудешь животину но набегаешься. И нос не вешай. Имею ПРАВО говорить. Я пенсионер. Уже 10 лет. Сейчас 60 Инвалид. по медицинским показателям хоть сейчас надо делать две операции. И не смотря на это х.у.й. забил на все   болячки. Лазаю по кедрам ,гоняю на мотоциклете на рыбалки. Шляюсь с миноискателем за железом. Не знаю насколько меня хватит но живу почти в своё удовольствие. И ты живи.Не давай себе киснуть. И не жалей себя много. будет только хуже. Спиртное исключить полностью обязательно. Живи и радуйся. Шустри чего бы это не стоило. Вот точно говорю Меня зароют много ль мне осталось,а ты мою писанину помнить будешь долго. :D    Короче По печатному языку это называется активный образ жизни. И не бойся ни х.е.ра.Твоё дело правое.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2019, 22:55:53 от mihail »

21 Августа 2019, 22:44:57
Ответ #5828

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
 А за прорубь так скажу. по большому счёту это модные понты. И довольно опасные. Лично знал двух таких спорцменов. Они ещё и в трикушках по хорошему морозу бегали. Не сильно долго правда. Царство им небесное.А ведь предуприждал одного. Застудишь яйца тяжело сдыхать будешь.Так и получилось. Так что проруби обходи. Пускай туда умные ныряют. А мы на берегу постоим как попы стоят которые благославляют идиотов. ;D ;D  Но это моё сугубо личное мнение.  Из опыта добалю когда провалишся под лёд  и быстро вылетаешь если везёт скидываешь обутку а ноги красные как у гуся лапы. Это за считанные минутки даже меньше. Ы на яйца смотреть страшно их и не видно ;D ;D Так что прорубь отставить.

21 Августа 2019, 23:56:11
Ответ #5829

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4376
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Да, просто неприятно когда состояние такое, завтра с температурой надо в институт идти сроки по подаче заявлений горят уже.

22 Августа 2019, 17:31:05
Ответ #5830

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
сосед меняет двиг с 12 на 6в такой нашёл. менять лампочки .реле. реле поворотов это ясно. но он оставляет 12в акум. как обосновать гражданину что всё может погореть?

22 Августа 2019, 18:15:16
Ответ #5831

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4376
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Просто предупреди, но если сгорит его проблемы.  smile1

22 Августа 2019, 18:17:53
Ответ #5832

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
да не понимает. а обосновать по науке и сам не могу. знаю что погорит и всё.

22 Августа 2019, 18:37:49
Ответ #5833

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4376
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
да не понимает. а обосновать по науке и сам не могу. знаю что погорит и всё.
Да не парься, пусть учится на своих ошибках, потом больше так уже не сделает, обосновать просто подключить к аккумулятору лампу на 6 вольт на минут 5).

22 Августа 2019, 19:04:49
Ответ #5834

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
И не жалей себя много. будет только хуже. Спиртное исключить полностью обязательно.
С первым согласен,под каждой буквой подпишусь.Со вторым-все хорошо в меру.По мне,лучше самогона(водки-кому как),чем "пивной напиток".Заметьте,не ПИВО,а Пивной напиток.