0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Может уже и поздно, но вопрос такой - а какое масло? Может стоит более "жидкую" синтетику залить? Или уже есть какие-то результаты?
Медиков работающих В горбольнице стационаре
Алё Начальник, дело есть. Парень ты шустрый знакомых молодых много.Медиков работающих В горбольнице стационаре случайно нет?
вот и давит
Вот что мне надо. Это называется БУЖИ.
Так что начальник заводи знакомых медиков и не будешь как я мыкатся. Стели соломку. В жизни всё бывает.
Михаил, на Озоне очень большой ассортимент этих Бужи. От 700 р за один, до 6000 р за набор. Думается, что у вашей деревни есть где-то рядом Озон. Может, конечно дороговато, но если сильно надо, то...
Эй, бродяги! Живые есть?