Автор Тема: Говорильня(обо всем понемногу)  (Прочитано 1329131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Декабря 2025, 21:56:05
Ответ #7380

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Может уже и поздно, но вопрос такой - а какое масло? Может стоит более "жидкую" синтетику залить? Или уже есть какие-то результаты?
Масло пока лукойл п/синт 10-40. Все новое,свежее. Я же не могу масло каждые 100 км менять? :D Думаю,притрется,прикатается.

24 Декабря 2025, 20:58:24
Ответ #7381

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Медиков работающих В горбольнице стационаре
Кроме начальника ничьей помощи не желаешь?

25 Декабря 2025, 21:19:33
Ответ #7382

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4459
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Алё Начальник, дело есть. Парень ты шустрый знакомых молодых много.Медиков работающих В горбольнице стационаре случайно нет?
Неа, как то не довелось ещё познакомится там с кем либо).

25 Декабря 2025, 21:20:27
Ответ #7383

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4459
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
вот и давит
Если давление соответствует книжке то зачем парится?

27 Декабря 2025, 18:21:02
Ответ #7384

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Вот что мне надо. Это называется БУЖИ.
Ну да... Такое ТОЛЬКО в Альметьевске можно найти. А Босс только и делает,что шашни со древними медсестрами- хозяйками крутит и трахает их, которые в курсе этих шлангов... Михаил Иванович,вам сколько годков то?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2025, 21:15:55 от Андрей003 »

27 Декабря 2025, 21:16:53
Ответ #7385

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Не проще ли клич кликнуть на руинах нашей мотоимперии,а?

27 Декабря 2025, 21:42:28
Ответ #7386

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
Так что начальник заводи знакомых медиков и не будешь как я  мыкатся.  Стели соломку. В жизни всё бывает.
Босс! Закупайся шлангами  БУЖИ(производное от Буржуй). Пригодятся. Продавать будешь в старости. Как соломку. ;D ;D ;D

28 Декабря 2025, 00:49:32
Ответ #7387

al

  • ******
  • Information Оффлайн
  • Коренной житель.
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М-68
Михаил, на Озоне очень большой ассортимент этих Бужи. От 700 р за один, до 6000 р за набор. :o Думается, что у вашей деревни есть где-то рядом Озон. Может, конечно дороговато, но если сильно надо, то... smile64

28 Декабря 2025, 08:01:08
Ответ #7388

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
Михаил, на Озоне очень большой ассортимент этих Бужи. От 700 р за один, до 6000 р за набор. :o Думается, что у вашей деревни есть где-то рядом Озон. Может, конечно дороговато, но если сильно надо, то... smile64
  Ты просто не в теме.Дело не в деньгах.Совсем не в деньгах. В озоне либо одноразовое,либо для профи из больниц.Дома не попользуешься. Ну а этих озонов в моей деревне больше чем блох на тузике :) Так же как и вайлберсов. Налепили. На этом закончим это дело.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2025, 08:12:20 от mihail »

14 Января 2026, 15:20:43
Ответ #7389

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
Эй, бродяги! Живые есть?

14 Января 2026, 18:27:10
Ответ #7390

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
« Последнее редактирование: 14 Января 2026, 19:00:40 от Андрей003 »

14 Января 2026, 19:01:05
Ответ #7391

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
У нас -32 сейчас. А у вас?

14 Января 2026, 19:38:37
Ответ #7392

BOSS

  • ********
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Администратор
  • Сообщений: 4459
  • Репутация: 40
  • Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал М66, Урал ИМЗ 8.103-40.
Есть живые, у нас -10.  smile1

14 Января 2026, 21:23:07
Ответ #7393

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2898
  • Репутация: 30
    • Просмотр профиля
-30  завтра 36, на субботу сватают 42-44.И так на семь дён. Снега уже зимняя норма.А впереди ещё февраль,март. Весёлая зима.МАть её!.Оста.пи.здела уже по самое не могу.

15 Января 2026, 17:40:40
Ответ #7394

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5645
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер2,газ 3102
У нас сегодня утром -36 было. В 5 утра вставал,волгу на подогрев включил. Форд в гараже,волга во дворе. В 7.30 с полпинка. А выезжать со двора- она не едет,будто все колеса разом спустили.  :D Масло в трансмиссии задубело.
А про снег- говорят,много выпало. Но как по мне-маловато,в старые времена бывало и больше. Но верно говоришь,еще почти три месяца зимы впереди.
Раньше снег с крыши в конце февраля скидывали,и то не каждый год. А этот - в прошлые выходные нанимал человека,чистил. Думаю,тонн 5 примерно было.