Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BOSS

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 297
16
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 15 Декабря 2025, 18:42:13 »
снег валит,чистил 3 раза уже.
У нас наконец то в выходные выпал снег, сразу сотку кг на квадратный метр)), шучу но до этого вообще не было нечего.

17
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 01 Декабря 2025, 17:19:37 »
Вот людям скучно живётся).

18
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 10 Ноября 2025, 20:47:37 »
Тоже, потихоньку закрываю. Ниже 13 градусов не езжу - визор в шлеме потеет, а без него мёрзну. dntknw Но прогноз пока оптимистичный, раз-два в неделю можно выезжать. Danse2 Mototi
У нас пляшет около  0 и до 5 градусов, пару раз утром и в -6 ездил, у меня модуляр открываю на малых скоростях и когда стою или если не долго не дышу), а на скорости норм не потеет, больше другая проблема шлем вечно в говне.  :D

19
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 09 Ноября 2025, 11:51:37 »
Неделька и закрываю сезон ☺️, замёрзнет скоро вода.

20
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 24 Октября 2025, 20:32:30 »
Куплю урал... Стоворю кибитку,шоб не дуло...Буду всесезонно ездить на нем. ;D
Бойся своих желаний  ;D ;D ;D

21
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 22 Октября 2025, 20:14:35 »
Да, не модно щас форумы в целом.

22
О жизни / Поздравления
« : 21 Октября 2025, 00:44:46 »
Андрей003, с Днём рождения, здоровья, счастья. успехов  holiday

23
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 20 Октября 2025, 23:56:51 »
Да есть   :D

24
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 28 Августа 2025, 09:28:23 »
Тут все)
Пока на взвыл во всю глотку,никого не было..
Да... хлопот хватает по жизни.

25
О жизни / Говорильня(обо всем понемногу)
« : 23 Августа 2025, 21:15:12 »
Тут все)

26
Поясни, что ты называешь валенками. :-\ А то у нас эта обувь не популярна, и нет на неё ассоциаций. dntknw
Щитки как на Урале для ног).

27
Которого больше всего на фотках).
А ты рассказывал/ показывал разве его? Не помню....
Да но он был без ветровка и этих валенок, ну и цвет чуть другой.

28
Я чет не понял. Ты на каком мото?
Которого больше всего на фотках).

Сколько км за раз проходил?
В среднем 700-750, один раз было 940.


29
Съездил на Чёрное в Новороссийск и на Азовское в Голубицкое, общий пробег вышел чуть больше 4к, с другом который хотел попробовать что такое дальнее путешествие), теперь он больше такого не хочет).

30
О жизни / Поздравления
« : 11 Июня 2025, 22:39:04 »
С Днём мотоциклиста всех нынешних и бывших! transports-260.gif Mototi C:-) smestt Хороших и интересных вам дорог. И чтобы от езды было вам только удовольствие. Laie_99 Danse2 dance3
Присоединяюсь, с праздником товарищи!)  загул.gif

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 297