Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BOSS

Страницы: [1] 2 3 ... 287
1
Вернулся с путешествия, 2500 намотал, как время будет накидаю небольшой отчёт.

2
Всех приветствую! Ysach
Был недавно на слёте мотоциклистов. Три моцика интересных увидел.
Ява конечно ппц, кто то старался прямо)).

3
А,увидел.Что,ни одна пад...ла не решилась встать рядом с тобой? smile9
Или ты сам решил от пад...люк отдельно встать? ;D ;D ;D

Место получше искал 😁

4
Щас нахожусь в небольшом путешествии, уже крутанул 1250км за 2 дня.
Ну ты даешь.Один или с дамой сердца?
На фотке не видно твоего аппарата.

Один, на фото есть просто развернуть надо чтобы увидеть.

5
Щас нахожусь в небольшом путешествии, уже крутанул 1250км за 2 дня.

6
П..ц.Разве мог урал знать при рождении,что разгонится до такой скорости! А бензобак это тот,с которым ты возле мавзолея отирался? :D я подзабыл.
Верно)

Небольшой фильмец.

8
на эвакуаторе)
Почему? Сломался?

Поломка глупая была на самом деле, но понятно это стало только в гараже, отсутствовал весь инструмент необходимый.
Тяга пропала на 158км/ч, сразу на спеце катится начал, потом встал, по пинал, пару раз чихнул, и всё,
Решил что мотору кабзда и толкать далеко, по факту же от фоуза отвалился провод и из за этого сигнал до катушки не доходил).

9
Новый год новые рекорды, и обратно как настоящие гонщики на эвакуаторе).

10
О жизни / Поздравления
« : 16 Апреля 2023, 21:40:02 »
Воистину воскрес!  smile1

11
там спидометры врут уже сильно штатные на таких скоростях
Обычно у ино спидометре подвирают от силы на 3км.Не знаю,как на мото,на авто так.На эксплорере у меня 120км/ч,жпс кажет 117.Бмв вообще не врал.
Сильно от тапок зависит, если не стандарт резина и тд, у меня вроде всё по заводу обычно врут от 5-10км/ч на 100км, специально сделано так.

Щас поставил шину чуть шире и выше должен компенсировать и спидометр врунишка будет казать правдивее.

12
Мы и наши машины / Honda CBR1000F 93г. 3 Gen.
« : 31 Марта 2023, 22:33:49 »
А если дождь? Не хапнет воду?
Там для этого сложная форма такая, и отверстия снизу везде, основная влага осядет по стенкам и утечёт раньше чем до бумаги фильтра доберётся.

13
Мы и наши машины / Honda CBR1000F 93г. 3 Gen.
« : 31 Марта 2023, 21:42:44 »
И самое сложное это расчертить фильтробокс, очень сложные формы, нельзя выходить за размеры родного бокса, и при этом надо адаптировать под новые задачи, под воздухозаборники выводы вперёд надо, крепление второго ряда форсунок, при этом сохранив необходимые пропускные сечения, и предусмотреть место под фильтр!)

14
Мы и наши машины / Honda CBR1000F 93г. 3 Gen.
« : 31 Марта 2023, 21:39:58 »
На данный момент есть 3D модели фланца топливного насоса и реперного диска.

15
Мы и наши машины / Honda CBR1000F 93г. 3 Gen.
« : 31 Марта 2023, 21:30:08 »
Для того чтобы инжектор мог регулировать обороты холостого и хорошо запускался, был приобретён шаговый моторчик, который будет толкать спец рачаг и приподнимать газ, обошлось в 1200р

Итого на данный момент 73450р.

Страницы: [1] 2 3 ... 287