Автор Тема: Проблема с УОЗ  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2015, 20:20:34
Ответ #30

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Да вообще надоело все.Сожгу нахрен.

30 Июня 2015, 20:38:28
Ответ #31

Ilya

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 4513
  • Репутация: 66
  • Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
    • Просмотр профиля
  • Техника: Урал.
Ооо, опять началось?
Вам, батенька, надо срочно узбагоин принять. ;D
Чего-то, мне кажется, такие позывы уже были, и не раз?
Зато потом всё очень резко начинало строиться. ;)

01 Июля 2015, 05:11:05
Ответ #32

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
В механизм грм точно никто не лазил с новьяЯ был первым.И то,шестерни не трогал.
Поршни от днепра,сфера.Кольца новые.
   Идёт обкатка стандартная. На цилиндрах верняк хоть малый но элипс. Пока кольца прикатаются время надо Проверено миллион раз. Это сотни км.       Карбы мало хожены. И каких 55 на основных жиклёрах.? Там минимум 160 максимум 190.  Желательно 160. А больше 190 не прокормишь. Знаю одного любопытного ставил с планеты 270 через один бак одумался ;D   Не мучайся и сильно не мудри пока,поездий,набери км. Он у тебя и масло будет сейчас подъедать. И говорил давно тебе ,поставь карбы с заведомо ходового,и проверь.  Быстрей перебросить туда сюда чем проверять наобум всё. У тебя получается как у меня с пилой. Толи карб Чудит толи картер подсасывает.  ;D ;D  Была бы пила другая перекинул, проверил и все дела. ;D ;D ;D  У нас почему то всегда получается по красивой поговорке---то Член длинный,то рубашка короткая. :D :) :D :D

01 Июля 2015, 05:14:05
Ответ #33

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Да вообще надоело все.Сожгу нахрен.
  Съезди на рыбалку. Удочки не бери. Бери водку :D :D :D :D :D

01 Июля 2015, 05:15:21
Ответ #34

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
И чужую кухарку. Типа картошку почистить. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

01 Июля 2015, 18:37:06
Ответ #35

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Кольца при чем?Это при первом запуске компрессии не было.Сейчас-ногой хрен прокрутишь.Если только резко пнуть.Он тухнет на средних и выше!!!На жиклерах,которые на распылителях стоят(ну в которые иглы вставляются,нарисовано 55).Я тоже удивлен.

01 Июля 2015, 18:39:13
Ответ #36

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Короче.Кое что начинает проясняться.Зажигание более менее настроено.Дело было в массе,хотя двиг жестко стянут шпильками с рамой..Масса основная была на раме.Прокинули напрямую провода,искра значительно лучше.Работать стал интереснее,но все равно не то.Попробую перетряхнуть карбы.С днепра не буду снимать,негоже нарушать работающий механизм.А если бы его не было,что тогда?То то же,своим умом доходил бы.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 18:41:15 от Андрей003 »

01 Июля 2015, 19:22:19
Ответ #37

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Своим умом хорошо,лето коротко. Если есть велосипед, зачем его выдумывать. Но дело хозяйское.

01 Июля 2015, 19:24:22
Ответ #38

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Психанул,дал газу до ж..пы.И что думаете?Д а ни хрена.Провал дикий после стрельбы..Если бы не сбросил газ,так и заглох бы.Прикрыл пальцами патрубок правого,снова ввалил.Эта сволочь раскрутилась тысяч до шести,аж до звона!Заменил на 63-й распылитель+жиклер(в который иголка от шприца со свистом пролетает)+игла к63,что на резьбе.Даю средние обороты и выше.После коротенького прострела крутится дико,но из труб черный дым.

01 Июля 2015, 19:27:53
Ответ #39

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Похоже босс прав.Не идет ремкомплект 65 на 63.. И как быть,фиг знает..
Своим умом хорошо,лето коротко. Если есть велосипед, зачем его выдумывать. Но дело хозяйское.
Я не знаю,как те карбы у твоего друга работали,у меня вот так,с дикими матами.Может он по стариковски ездил,не выше 40км/ч?Тогда базара нет,они так ездят..Но я без претензий!

01 Июля 2015, 19:29:31
Ответ #40

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Я как бы тоже не намерен летать.Но должен быть уверен,что под педалью(ручкой газа) у меня есть хороший запас мощи.Поэтому и такие придирки.

01 Июля 2015, 19:44:34
Ответ #41

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Телега у него была обыкновенная Д-10 И ездил он на нём от и до. Всё железо с пионерского лагеря свозил. Змей. Минусовую температуру тоже прошёл. У него они работали даже когда гайки с переходника на карбе на соплях повисли. Так что не знаю.

01 Июля 2015, 19:47:56
Ответ #42

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
А купил он их потому как карбы старые триста какие то развалились наглухо и запчастей на них уже тогда не было.

01 Июля 2015, 19:49:07
Ответ #43

Андрей003

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 5462
  • Репутация: 59
    • Просмотр профиля
  • Техника: Форд эксплорер
Телега у него была обыкновенная Д-10 И ездил он на нём от и до. Всё железо с пионерского лагеря свозил. Змей. Минусовую температуру тоже прошёл. У него они работали даже когда гайки с переходника на карбе на соплях повисли. Так что не знаю.
Значит,моему не по нраву пришлись его карбы. :D Ничего,приучу.

01 Июля 2015, 19:57:34
Ответ #44

mihail

  • *******
  • Information Оффлайн
  • Старожил
  • Сообщений: 2802
  • Репутация: 31
    • Просмотр профиля
Незнаю я тебя предупреждал бу.  Думаю они бы до сих пор на месте были. НИВА помешала. Содержать две таких телеги + мотоблок простому крестьянину не рекомендуется.